сегодня
ЛУКОЙЛ - Прикамью
последний номер
№6 / 21 Марта
ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» в г. Перми

НОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ

В руководстве института «ПермНИПИнефть» произошли существенные изменения.

НОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ

Заместителем генерального директора «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» – директором Филиала «ПермНИПИнефть» назначен Сергей Черепанов, его первым заместителем – Константин Андреев. Многолетний руководитель института Надежда Лядова назначена советником генерального директора «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг».

Сергей Черепанов широко известен в прикамском нефтяном сообществе. Он родился в 1976 году в Кизеле, в 1997-м окончил горно-нефтяной факультет Пермского политеха по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений», имеет степень кандидата технических наук. С 1997 года работал на инженерно-технических должностях в «ЛУКОЙЛ-Пермнефть», «Байтек-Силур» (г. Печора, Республика Коми), «УралОйл», «Кама-Ойл» и «ЛУКОЙЛ Узбекистан» (г. Ташкент), в течение семи лет трудился заместителем генерального директора по геологии и разработке – главным геологом «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ». 

4_ротация_1.jpgСергей Черепанов

4_ротация_2.jpgКонстантин Андреев

4_ротация_3.jpgНадежда Лядова

За этот период геологи Общества открыли восемь нефтегазовых месторождений и обеспечили стопроцентную успешность поисково-разведочного бурения). С октября прошлого года работал первым заместителем директора «ПермНИПИнефть». Неоднократно удостаивался корпоративных наград Компании, награжден Почетной грамотой Минэнерго РФ (2018), лауреат Всероссийского конкурса «Инженер года» (2019).

Владимир БУЛАВИН

Вернуться