сегодня
ЛУКОЙЛ - Прикамью
последний номер
№6 / 21 Марта
ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

ОТПУСК В ПРИКАМЬЕ

Работники организаций Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае – об отдыхе на территории региона.

ОТПУСК В ПРИКАМЬЕ

Михаил РЯСИН, инженер по транспорту ЦДНГ № 2 «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»:

– Для нашей семьи собрать чемоданы или рюкзаки и отправиться в путешествие – привычное дело! Такой вид отдыха уже стал для нас семейной традицией, мы можем смело назвать себя активными туристами. Заканчивая очередное путешествие, мы уже планируем следующее – продумываем, будет ли это туристический поход, сплав по реке или посещение экскурсионных мест.

Нынешняя ситуация с пандемией, конечно, внесла свои коррективы в наши планы, но мы ничуть не расстроились. Более того, есть задумка в перспективе посетить самые красивые и интересные места Пермского края, где мы еще не бывали. А «в активе» у нас много мест: мы уже познакомились с Каменным городом, что в Гремячинском районе, полюбовались видами Голубого озера близ Александровска, с легкостью преодолели пятикилометровый пеший маршрут, добираясь до Усьвинских Столбов. Конечно же, не остались без внимания и всемирно известная Кунгурская пещера, и водопад Плакун в живописном месте на берегу Сылвы в Суксунском районе. Кроме того, мы очень любим семейные речные сплавы по рекам Прикамья – Чусовой, Сылве, Усьве. В памяти остались и сплавы по рекам соседних регионов – Юрюзани, Уфе, Ай.

В общем, выделив всего пару дней для активного отдыха и отправившись в небольшое путешествие по Пермскому краю, можно увидеть много замечательных мест, которые оставят самые яркие воспоминания! 

Вернуться