сегодня
ЛУКОЙЛ - Прикамью
последний номер
№6 / 21 Марта
ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

ДЕТИ И ДЕРЕВЬЯ

22 августа в Прикамье началась благотворительная акция «Аллея Победы», посвященная 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

ДЕТИ И ДЕРЕВЬЯ

В течение трех недель в 14 районах деятельности Компании появятся 23 новых аллеи Победы: будет высажено около 600 саженцев деревьев и элитных кустарников, а также установлено около 120 парковых лавочек с урнами. Везде к закладке аллей присоединяются волонтеры, местные жители, представители органов власти и молодые специалисты Компании.

На усиление акции «Аллеи Победы» направлены традиционные благотворительные экологические мероприятия «Дети и ЛУКОЙЛ за экологию» и «Город нефтяников – город цветов», которые проводятся уже в 13-й раз Компанией совместно с Благотворительным фондом «ЛУКОЙЛ», муниципалитетами и краевыми министерствами природных ресурсов и социального развития. За весь период проведения этих акций на территории края посажено около 90 тыс. деревьев.

***

12_дети_2.jpg

В День знаний в рамках масштабной благотворительной акции «Внимание, дети!» 14 тысяч первоклассников Прикамья получили от ЛУКОЙЛ полезный подарок: рюкзачок со светоотражающий полосой, книжку-раскраску с правилами дорожного движения, набор цветных карандашей и игру «Знаки зодиака». Акция проводится совместно с ГИБДД Пермского края.


Владимир БУЛАВИН

Вернуться